Аренда яхт в Мармарисе

$ 250,00


Доступные даты в календаре

  • Бесплатное изменение даты 
  • Без комиссии за бронирование 
  • Мгновенное подтверждение

Стоимость

  • 1-3 чел.:$250
  • 4-7 чел.:$300

Важно

  • Дни: Каждый день
  • Оплата: На месте
  • Питание: Есть
  • Русский гид: Есть
  • Трансфер из отеля: Есть
  • Время: 09.30-18.00

Внимание

Цена может отличаться от указанной на сайте в зависимости от дня и времени аренды, типа яхты!

Широкий выбор

  • Для Вас и Ваших близких

7/24 онлайн поддержка 

  • Каждый день

Легкий платеж

  • Предоплата всего 50%

$ads={2}

Аренда яхт в Мармарисе


Мармарис, расположенный на турецком побережье, заслуженно считается одним из лучших мест для аренды яхт. Этот курортный город привлекает яхтсменов своим прекрасным расположением на стыке двух морей - Эгейского и Средиземного. Благодаря своему стратегическому положению, Мармарис стал настоящей яхтенной столицей Турции.

Индивидуальная аренда яхты в Мармарисе представляет собой идеальный способ провести время с семьей и друзьями. Незабываемые морские приключения, романтические прогулки на закате, плавание в голубых водах Эгейского моря - все это доступно благодаря аренде яхты в этом прекрасном уголке Турции. 

Помимо романтики, аренда яхты также предоставляет отличную возможность для проведения праздников и памятных событий. Будь то день рождения, свадьба или корпоративное мероприятие, на яхте вас ждет незабываемое веселье и атмосфера праздника. Профессиональный экипаж сделает ваш отдых максимально комфортным и беззаботным, а шикарный интерьер яхты создаст атмосферу исключительного роскоши.

Для тех, кто ценит красоту морского пейзажа и романтику яхтенных прогулок, аренда яхты в Мармарисе предлагает также прекрасную возможность для проведения фотосессии. Благодаря изумительной красоте природы и атмосфере роскоши и уюта на яхте, ваши фотографии будут наполнены неповторимым шармом и волшебством моря.

Все эти факторы делают аренду яхты в Мармарисе привлекательным и романтичным вариантом для отдыха. Вне зависимости от цели вашего путешествия - отдыха, празднования, или фотосессии, яхта станет вашим идеальным спутником, который подарит незабываемые впечатления и впечатляющие морские приключения.

Аренда на один день

Аренда яхты для групповых мероприятий до 30 человек на один день - это идеальный способ организовать незабываемое путешествие в Мармарисе. Наш флот состоит из разнообразных лодок, позволяющих выбрать идеальное судно под ваши предпочтения, интересы и бюджет.

Мы предлагаем широкий выбор яхт различных размеров и типов. От роскошных и просторных судов для комфортного отдыха до более компактных лодок для интимных и романтичных поездок - у нас есть все, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Аренда яхты на день позволит вам насладиться прекрасными видами Эгейского моря и окрестностей Мармариса, окунуться в уникальную атмосферу морского приключения и насладиться обществом близких и друзей.

Ваше путешествие на яхте будет полностью на вашем распоряжении. Вы сможете выбрать маршрут, исходя из ваших предпочтений - от красивых бухт и заливов до пляжей с белым песком и туристических достопримечательностей.

На борту яхты вы будете окружены комфортом и удобствами. Просторные палубы, уютные салоны, оборудованные каюты и современные развлекательные системы - все это гарантирует, что ваше путешествие пройдет максимально приятно и комфортно.

Наш опытный экипаж сделает все возможное, чтобы ваше путешествие было беззаботным и запоминающимся. Они обеспечат безопасность и комфорт на борту, а также помогут вам в реализации любых планов и желаний.

Возможно, вы хотите устроить праздник или празднование на борту яхты? Мы предоставим вам все необходимое для проведения мероприятия - от кулинарных угощений и напитков до музыкального сопровождения и декораций.

Также, если вы хотите провести романтический день с вашим партнером или организовать незабываемый корпоративный отдых, аренда яхты на день станет идеальным выбором для этого. 

Так что не упустите возможность сделать ваше путешествие в Мармарисе незабываемым и арендуйте яхту уже сегодня!

Аренда на одну неделю

Аренда лодки на неделю - это прекрасный способ провести отпуск в компании семьи или друзей, насыщенный морскими приключениями и впечатлениями. Это уникальная возможность исследовать береговые линии, отдаленные пляжи и острова, плавать в море и наслаждаться красотой морского пейзажа.

Путешествие на лодке на неделю позволит вам окунуться в атмосферу морской свободы и самостоятельности. Вы сможете выбрать маршрут и план вашего путешествия в зависимости от ваших предпочтений и интересов.

Наш флот предлагает широкий выбор лодок различных типов и размеров, чтобы удовлетворить любые потребности и запросы. От уютных катеров для семейных поездок до просторных яхт для больших компаний - у нас есть все, чтобы сделать ваше путешествие незабываемым.

Лодки доступны для аренды с субботы по субботу, что обеспечивает вам неделю полного отдыха и приключений на море. В день аренды вы получите всю необходимую информацию и инструкции по управлению лодкой, а также советы по безопасности и рекомендации по маршрутам.

На борту лодки вы будете окружены всем необходимым для комфортного пребывания. Просторные каюты, уютные салоны, полностью оборудованные кухни и санузлы - все это гарантирует, что ваше путешествие пройдет максимально приятно и беззаботно.

Вы сможете проводить время на палубе, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом, купаясь в море или просто расслабляясь и наслаждаясь видами. А может быть, вы предпочтете отправиться на рыбалку или заняться водными видами спорта - выбор за вами!

Не упустите возможность провести незабываемую неделю на море в компании близких людей. Арендуйте лодку уже сегодня и начните ваше морское приключение!

Почему стоит арендовать яхту в Мармарисе?

Аренда яхты в Мармарисе - это уникальная возможность погрузиться в мир морских приключений и исследовать красоты побережья в полной свободе. Вот почему стоит рассмотреть этот вариант для вашего следующего отпуска:

1. Индивидуальный маршрут: Аренда яхты дает вам возможность создать собственный маршрут путешествия в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Вы можете выбрать направление плавания, посещаемые острова и бухты, чтобы максимально насладиться путешествием.

2. Уединение и приватность: На арендованной яхте вы будете находиться вдали от толп туристов, позволяя себе наслаждаться уединением и приватностью. Это идеальный вариант для романтического отдыха вдвоем или спокойного семейного путешествия.

3. Комфорт и удобства: Яхты обычно оснащены всем необходимым для комфортного пребывания на борту. Просторные каюты, оборудованные кухни и ванные комнаты, а также уютные салоны и палубы - все это обеспечивает максимальный уровень комфорта и удовольствия во время путешествия.

4. Незабываемые впечатления: Плавание на яхте позволит вам насладиться невероятными видами моря, окружающих пейзажей и закатов. Вы сможете исследовать скрытые бухты, отдаленные пляжи и живописные острова, создавая незабываемые воспоминания и впечатления.

5. Возможность активного отдыха: На яхте есть множество возможностей для активного отдыха - от купания и загорания на солнце до водных видов спорта и рыбной ловли. Вы сможете провести время так, как вам нравится, наслаждаясь всем, что предлагает море.

6. Профессиональное обслуживание: Многие компании, предоставляющие услуги аренды яхт, предлагают профессиональное обслуживание и сопровождение, чтобы ваше путешествие прошло максимально гладко и без проблем.

Таким образом, аренда яхты в Мармарисе - это отличный способ провести отпуск, полный приключений, романтики и незабываемых впечатлений. Погрузитесь в мир морских приключений и откройте для себя красоты побережья Мармариса с комфортом и стилем на арендованной яхте.

Преимущества аренды яхт в Мармарисе

1. Уникальный опыт: Аренда яхты в Мармарисе предоставляет уникальный опыт отдыха, который сочетает в себе комфорт и роскошь с приключениями на открытом море.

2. Свобода и гибкость: Вы будете иметь полную свободу выбора маршрута и времени путешествия. Можете исследовать множество бухт, островов и природных достопримечательностей, останавливаясь там, где вам захочется.

3. Индивидуальный сервис: На арендованной яхте вы будете наслаждаться индивидуальным обслуживанием и вниманием со стороны профессионального экипажа, который сделает все возможное, чтобы ваш отпуск был незабываемым.

4. Комфорт и удобства: Яхты обычно оснащены всем необходимым для комфортного пребывания, включая уютные каюты, современные ванные комнаты, просторные салоны и палубы для отдыха и развлечений.

5. Разнообразие впечатлений: Открытие морских глубин и берегов Мармариса на яхте дает возможность насладиться разнообразными впечатлениями от путешествия, включая красивые пейзажи, купание в чистом море и наблюдение за местной фауной и флорой.

6. Эксклюзивные возможности: Аренда яхты предоставляет доступ к уединенным пляжам, скрытым бухтам и отдаленным островам, которые недоступны для большинства туристов, обеспечивая эксклюзивный и неповторимый опыт отдыха.

7. Подходит для всех: Независимо от вашего опыта в море, аренда яхты в Мармарисе подходит как для профессиональных яхтсменов, так и для тех, кто впервые отправляется в морское путешествие. Профессиональный экипаж всегда поможет вам чувствовать себя уверенно и комфортно на борту.

Комфортный отдых

На арендованной яхте в Мармарисе ваш отдых приобретает особый шарм и комфорт. Как только вы утопите взгляд в бескрайние морские просторы, словно ощущаете, как все заботы остаются позади. Это не только возможность насладиться красотами морских и прибрежных пейзажей, но и замечательная возможность окунуться в чистейшие воды открытого моря.

На палубе яхты вы можете позволить себе полную свободу - наслаждаться ласковым солнечным светом, укутанным в его тепло, или принять прохладу бережно обнимающего бриза. С каждой волной, которая ласкает корпус яхты, вас охватывает умиротворение и покой, а брызги морской воды освежают и бодрят.

Когда вы вдоволь накупаетесь, наступает время для настоящего расслабления. Вы просто закрываете глаза и наслаждаетесь моментом. Пусть мир вокруг продолжает кружиться, в этот момент вы ощущаете, что счастье - это прямо здесь, прямо сейчас, на палубе вашей яхты.

Загорать на палубе яхты - это как ничем не ограниченное погружение в океан спокойствия. С каждым лучом солнца, проникающим сквозь облака, ваше настроение поднимается, а сердце наполняется теплом и умиротворением. Солнце, море и ветер становятся вашими верными спутниками, создавая идеальное сочетание для полного расслабления и уединения.

Великолепные пейзажи Мармариса

Представьте себя на яхте, плывущей по бирюзовым волнам Эгейского моря в окрестностях Мармариса. Ваше лицо омывает легкий бриз, и вы наслаждаетесь ярким солнцем, которое ласково льет свои лучи на вашу кожу. Вдали от суеты городской жизни вы окунулись в атмосферу спокойствия и расслабления.

Под вами простираются просторы моря, над вами безоблачное небо, а впереди открывается красота побережья, увенчанного зелеными хвойными лесами. Каждый момент на яхте наполнен восхитительными видами и ощущениями, которые оставят незабываемые впечатления.

Мягкий шум волн, ритмично бьющихся о корпус яхты, создает музыкальное сопровождение вашего путешествия. Вы чувствуете себя частью этой природной симфонии, которая наполняет вас умиротворением и внутренним покоем.

Смотрите вдаль, и вы увидите милые домики на побережье, словно украшающие эту картину сказочного морского путешествия. Ароматы цветов, переносящиеся с суши, добавляют нотку свежести и живости к вашему плаванию.

Этот уникальный опыт позволяет вам оценить красоту Мармариса совершенно иного ракурса. С высоты морской перспективы все вокруг кажется еще более впечатляющим и волшебным. Вы обнаруживаете новые грани красоты и гармонии, которые этот край так радушно предоставляет своим гостям.

Роскошь и элегантность

Наши яхты представляют собой вершину современной яхтенной роскоши. Они не только обеспечивают высочайший уровень комфорта, но и предлагают великолепные возможности для отдыха и развлечений. Каждая яхта из нашего флота имеет свой неповторимый стиль и дизайн, призванный удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов.

От момента, когда вы ступаете на палубу, вас окружает атмосфера роскоши и уюта. Просторные салоны, элегантные каюты и современные интерьеры создают идеальную обстановку для вашего отдыха. Панорамные окна позволяют наслаждаться захватывающими видами на море и окружающие пейзажи прямо из уютной обстановки яхты.

Наши яхты оснащены всем необходимым для вашего комфорта и развлечений. Великолепно оборудованные каюты с комфортными кроватями и санузлами обеспечат вам приятный и расслабляющий отдых. Просторные салоны с мягкой мебелью и современной аудио- и видеосистемой создадут идеальное место для вечерних посиделок и развлечений с друзьями и семьей.

На палубе яхты вы найдете обширные зоны для отдыха и солнечных ванн. Уютные шезлонги и мягкие подушки позволят вам расслабиться и насладиться теплыми лучами солнца, а просторные палубы обеспечат место для вечерних посиделок под звездным небом.

Но наши яхты не только предлагают комфорт и роскошь, они также обеспечивают безопасность и уверенность во время вашего путешествия. Высококвалифицированные капитаны и экипаж следят за тем, чтобы ваше плавание проходило без неприятностей, а современные навигационные и оборудование гарантируют безопасность и комфорт во время вашего морского путешествия.

Таким образом, аренда яхты из нашего флота обещает вам не только незабываемый отдых на воде, но и полное погружение в мир роскоши, комфорта и безопасности.

Безопасный отдых

Безопасность нашего экипажа и гостей - наш главный приоритет. Мы осознаем важность соблюдения всех стандартов безопасности во время плавания нашими яхтами. Для этого каждая яхта из нашего флота оборудована современными средствами навигации и спасательным оборудованием, чтобы гарантировать безопасность в море.

Наши капитаны - профессионалы своего дела с многолетним опытом работы на море. Они обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы эффективно управлять яхтой и обеспечить безопасное плавание. Каждый капитан строго следит за выполнением всех правил безопасности и принимает все меры предосторожности, чтобы предотвратить любые возможные опасности на море.

Мы также обеспечиваем, чтобы все члены экипажа были обучены и компетентны в обращении с оборудованием и соблюдали стандарты безопасности во время плавания. Наши сотрудники регулярно проходят обучение по технике безопасности и первой помощи, чтобы быть готовыми к любым чрезвычайным ситуациям.

Помимо этого, мы строго соблюдаем все меры гигиены и санитарные стандарты для обеспечения безопасности здоровья наших гостей. Все наши яхты регулярно проходят глубокую очистку и дезинфекцию, чтобы предотвратить распространение инфекций и обеспечить безопасность всех на борту.

Таким образом, вы можете быть уверены, что отдыхая на наших яхтах, вы находитесь под надежной защитой профессионалов, которые делают все возможное для вашей безопасности и комфорта во время плавания.

Лучшая служба аренды яхт в Мармарисе

Конечно, мы всегда рады помочь вам организовать незабываемый морской отдых в Мармарисе! Наша команда готова предложить вам лучшие варианты аренды яхт, соответствующие вашим пожеланиям и предпочтениям.

Наш флот состоит из разнообразных яхт, от элегантных и уютных до роскошных и просторных. Мы уверены, что у нас есть идеальная яхта для вашего отдыха. Наши сотрудники с большим вниманием относятся к каждому клиенту и готовы помочь вам выбрать подходящую лодку, учитывая все ваши пожелания и бюджет.

Связаться с нами очень легко - просто позвоните нам или отправьте сообщение, и наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки. Мы доступны для вас 24/7, чтобы обеспечить вам полную поддержку на всех этапах планирования вашего отпуска.

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, предоставим вам дополнительную информацию о наших услугах и поможем с выбором оптимального варианта аренды яхты. Ваше удовольствие и комфорт - наш приоритет, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваш отдых в Мармарисе незабываемым!

Не упустите шанс испытать настоящее морское приключение в удивительном Мармарисе. Свяжитесь с нами прямо сейчас и дайте нам возможность сделать ваш отпуск по-настоящему особенным!

Отправить комментарий

Новые Старые
WhatsApp Нажмите, чтобы забронировать!


Мгновенное бронирование в Whatsapp

Без кредитных карт - Без первоначального взноса

Бронируй сейчас! - Плати в день тура

📱 +7 916 043 83 01