Экскурсия в Памуккале и Озеро Салда из Мармариса

$ 35,00


Доступные даты в календаре

  • Бесплатное изменение даты 
  • Без комиссии за бронирование 
  • Мгновенное подтверждение

Стоимость

  • Взрослые: $35
  • Дети(7-12): $20
  • Младенцы(0-6): $0

Важно

  • Дни: Вт.
  • Оплата: На месте
  • Питание: Завтрак и обед
  • Русский гид: Есть
  • Трансфер из отеля: Есть
  • Время: 03:30 – 20:30

Что входит в стоимость экскурсии?

  • Трансферы из/в отель
  • Страховка
  • Русский гид
  • Завтрак и обед

Что не входит в стоимость экскурсии?

  • Напитки
  • Личные затраты
  • Входной билет на Бассейн Клеопатры
  • Входной билет в Памуккале 

Что взять с собой?

  • Купальники
  • Полотенце
  • Солнцезащитные очки
  • Крем
  • Головные уборы

Информация о ценах на дополнительные услуги

Входной билет в Памуккале – 700 TL.

Входной билет в бассейн Клеопатры – 250 TL.

Цены устанавливают сторонние организации, поэтому мы не можем нести ответственность за их изменение в день экскурсии.

Время трансфера из отелей по районам города

  • İçmeler 03.00
  • Отели между İçmeler и Siteler 03.15
  • Siteler 03.30
  • Marmaris 03.45

$ads={2}

Экскурсия в Памуккале и Озеро Салда из Мармариса


Предлагается вам уникальная возможность погрузиться в волшебный мир природных чудес Турции, начиная с посещения удивительного озера Салда, которое в своей красоте сравнимо с Мальдивами. После этого вы сможете прогуляться по белоснежным травертинам Памуккале, восхищаясь их изысканной красотой и погрузиться в термальные источники, окутанные атмосферой тысячелетней истории в древнем городе Иераполис.

Эта уникальная экскурсия предоставит вам возможность насладиться видом этих чудес природы, которые удостоены звания Всемирного наследия ЮНЕСКО. Озеро Салда и Памуккале считаются природными феноменами с исключительной красотой и эстетической ценностью. А древний город Иераполис представляет собой важное историческое достояние, которое удивляет своими античными артефактами и атмосферой.

Вы сможете насладиться удивительной природой, которая создала эти потрясающие пейзажи: водопады минеральной воды, формирующие изящные белые каскады на территории Памуккале. Прогулка по белоснежным травертинам позволит вам почувствовать себя словно на облаках.

Не упустите возможность окунуться в легендарный бассейн Клеопатры, наполненный минеральной водой из термальных источников. Эти воды богаты полезными минералами, способствующими общему оздоровлению вашего организма. После купания в этих водах вы почувствуете прилив сил и энергии, а, согласно легенде, даже заметите омолаживающий эффект.

Озеро Салда из Мармариса – наши турецкие Мальдивы

Озеро Салда, история которого уходит в глубины тектонических процессов и вулканических извержений, представляет собой истинное чудо природы. Расположенное в месте бывшего вулканического кратера, это водоем поражает своей красотой и уникальностью. Его прозрачная вода считается одной из чистейших в мире, и оно справедливо включено в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Озеро Салда стало объектом привлечения внимания не только своей исторической и природной ценностью, но и за счет редкого сочетания белого песка и бирюзовой воды. Это придает ему особый шарм и уникальность, за что его часто называют "турецкими Мальдивами". Посетив это место, вы окунетесь в атмосферу невероятной красоты и гармонии с природой.

Берега озера увенчаны обильной растительностью дикой природы, которая привлекает разнообразных представителей фауны, начиная от птиц и заканчивая бабочками. Это место становится идеальным убежищем для различных видов животных, создавая уникальную экосистему, которая восхищает всех, кто сюда приезжает.

Озеро Салда не только поражает своей красотой, но и предоставляет возможность насладиться природой в ее самом изысканном проявлении. Это место стоит посетить всем, кто стремится найти умиротворение и восторг в объятиях великолепной турецкой природы.

Неземные пейзажи, минеральные и грязевые ванны

Озеро Салда не перестает удивлять своим уникальным химическим составом воды, который делает его поистине неповторимым. В составе озерной воды обнаружены такие элементы, как гидромагнезит, ионы серебра и даже золота. Это удивительное сочетание придает воде свой характерный цвет и придает белоснежность песку на его берегах. Но, что самое интересное, такой химический состав придает воде и осадку из глины целебные свойства.

На берегах озера можно найти отдельные места, где можно принять глиняные ванны, которые известны своими полезными свойствами для кожи. Приняв такие ванны, вы получите ощутимое улучшение состояния вашей кожи, она станет более увлажненной, упругой и гладкой. Это идеальное решение для тех, кто стремится к здоровой и красивой коже.

Особенно в знойный день прыжок в минеральные воды этого удивительного озера станет настоящим спасением. Ощущение прохлады и освежения будет непередаваемым, а целебные свойства воды позволят вам не только приятно провести время, но и укрепить ваше здоровье.

Таким образом, озеро Салда не только восхищает своей красотой, но и предлагает своим посетителям уникальный опыт благотворного воздействия на здоровье и красоту. Это место станет настоящим оазисом для тех, кто ценит естественные природные богатства и стремится к гармонии с собой и окружающим миром.

Активный отдых с посещением райского места “Озеро Салда”

Озеро Салда, расположенное в горах на высоте более 1000 метров над уровнем моря, представляет собой уникальное место, где летний зной становится приятно смягченным прохладой и свежестью. Эта природная особенность создает идеальные условия для наслаждения самобытной красотой дикой природы, включающей склоны гор, поросшие соснами, и озерную воду, приятно охлаждающую в жаркие дни.

Вода в озере Салда, благодаря его географическому положению, прекрасно прогревается, что делает его пляжи очень привлекательными для отдыхающих. На берегу организованы два общественных пляжа, где можно насладиться солнцем и купаться в освежающей воде. Для тех, кто предпочитает более спокойный и уединенный отдых, имеются два кемпинга, где можно остановиться на ночь и насладиться великолепными видами на окружающую природу.

Для активных отдыхающих в озерном районе организуются велосипедные туры и прогулки, которые позволяют в полной мере насладиться природными красотами этого уникального места. Под заботливым небом гор вы сможете окунуться в атмосферу спокойствия и гармонии с природой, забыв о суете повседневной жизни.

Таким образом, озеро Салда представляет собой идеальное место для отдыха и релаксации в окружении величественных гор и умиротворяющей природы. Это место обещает запоминающиеся впечатления и возможность насладиться всем, чем щедро наделила нас матушка-природа.

Как добраться до Озера Салда

Озеро Салда – это жемчужина природы, расположенная неподалеку от Антальи, в районе Ешилова в Бурдуре, всего в 4 километрах от центра города. Его уникальное месторасположение делает его доступным для тех, кто стремится насладиться его природной красотой и чудесами.

Для тех, кто предпочитает комфорт и удобство, мы предлагаем экскурсию из Мармариса на Озеро Салда и Памуккале. Это позволит вам дополнить ваше путешествие незабываемой прогулкой по античному городу Иераполь, где вы сможете окунуться в атмосферу древней истории и увидеть величественные археологические находки.

В рамках этой экскурсии вы также посетите банные комплексы Клеопатры и окунетесь в их исцеляющие воды. Это уникальный опыт, который не только придает вам ощущение релаксации, но и способствует общему оздоровлению вашего организма.

Однако особое внимание заслуживают белоснежные кальциевые бассейны Памуккале, которые являются одним из самых удивительных природных явлений в мире. Их необычная красота и лечебные свойства привлекают тысячи туристов со всего мира.

Таким образом, посещение Озера Салда и Памуккале станет для вас незабываемым приключением, которое запомнится на долгие годы. Это уникальная возможность окунуться в мир природных чудес и исторических достопримечательностей, насладиться уникальной атмосферой и открыть для себя новые грани красоты и удивления.

Отправить комментарий

Новые Старые
WhatsApp Нажмите, чтобы забронировать!


Мгновенное бронирование в Whatsapp

Без кредитных карт - Без первоначального взноса

Бронируй сейчас! - Плати в день тура

📱 +7 916 043 83 01