Сафари на лошадях в Мармарисе

$ 25,00


Доступные даты в календаре

  • Бесплатное изменение даты 
  • Без комиссии за бронирование 
  • Мгновенное подтверждение

Стоимость

  • Взрослые: $25
  • Дети(0-8): $5
  • Гость: $5

Важно

  • Дни: Каждый день
  • Оплата: На месте
  • Питание: Нет
  • Русский гид: Нет
  • Трансфер из отеля: Есть
  • Время: Уточните сеанс!

Что входит в стоимость экскурсии?

  • Трансфер из/в отель
  • Инструктаж перед поездкой
  • 1,5 часовая прогулка на лошадях
  • Страховка

Что не входит?

  • Услуги профессионального фотографа
  • Личные затраты

Что взять с собой?

  • Купальники
  • Полотенце
  • Солнцезащитные очки
  • Крем
  • Головные уборы

$ads={2}
Сафари на лошадях в Мармарисе


Прогулка на лошадях в Мармарисе представляет собой идеальный способ разнообразить свой досуг и встретиться с удивительными животными, которые способны принести массу эмоций и незабываемых впечатлений как взрослым, так и детям. Верховая езда является отличным занятием как для опытных путешественников, так и для новичков, которые впервые оказались в Мармарисе.

Всего в 20 километрах от курортного Мармариса расположена уютная турецкая деревушка Хисароню, где можно найти два уникальных места - настоящую лошадиную ферму под названием "Horse Country" и ранчо "Dortnal Ranch". Оба места гостеприимно открывают свои двери для посетителей, предлагая возможность познакомиться с разнообразными породами лошадей, каждая из которых профессионально обучена и подготовлена для верховой езды.

Питомцы на этих фермах воспитываются с заботой и любовью, что отражается в их дружелюбном и игривом настроении. Гости могут выбрать лошадь по своему вкусу и опыту верховой езды, а затем отправиться в увлекательное путешествие по живописным окрестностям. Профессиональные инструкторы всегда готовы помочь новичкам освоить основы верховой езды и обеспечить безопасность на всем пути.

Под сенью мягкого морского бриза и среди живописных пейзажей гор и лесов, поездка на лошадях станет незабываемым приключением для каждого участника. Она позволит вам насладиться красотой окружающей природы и ощутить гармонию с природой, пробудив в вас чувство свободы и радости.

Безопасно и легко

Экскурсия на лошадях в Мармарисе представляет собой захватывающее путешествие, доступное четыре раза в день: в 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00. Продолжительность прогулки составляет полтора часа, что позволяет выбрать наиболее удобное время для вас. В установленный час вас заберут из вашего отеля и доставят на загородное ранчо, расположенное всего в 30 минутах езды от Мармариса.

Перед началом прогулки на лошадях вам предоставится возможность прогуляться по территории ранчо и насладиться его красотой. Здесь обитают домашние кролики и козлики, создавая уютную атмосферу на фоне живописной природы.

После этого вас ждет инструктаж, проводимый опытными наставниками. Они расскажут вам о привычках и поведении лошадей, а также о том, каким образом они реагируют на различные сигналы и команды. Кроме того, каждому участнику экскурсии будет предоставлен защитный шлем для обеспечения безопасности во время поездки. Для маленьких участников экскурсии будет предоставлен инструктор, который будет находиться рядом с ними на протяжении всего путешествия, гарантируя максимальный комфорт и безопасность.

В итоге, ваше путешествие на лошадях в Мармарисе будет полным приключением, где каждый момент будет наполнен удивительными впечатлениями и заботой о вашем комфорте и безопасности.

Умные и ласковые животные

Погружение в мир верховой езды на ранчо в Мармарисе обещает стать уникальным опытом для всех путешественников. Лошади, проживающие на ранчо, прошли профессиональную подготовку для туристических прогулок. Они отличаются спокойствием и привыкли к присутствию большого числа людей. Даже если вы собираетесь сесть верхом впервые в жизни, вам будет обеспечена максимальная безопасность, поскольку рядом всегда будут находиться опытные помощники, готовые оказать вам поддержку и инструктаж.

Прогулка пройдет через живописный лес, в окружении пением птиц и шелестом листвы. Ваш путь будет пересекать небольшие реки и ручьи, которые вы сможете преодолеть вместе со своей верной лошадью. Удивительные пейзажи окружающей природы и возможность остановиться для фотографий позволят вам окунуться в атмосферу полного восторга и восхищения. Каждый момент прогулки будет наполнен волшебством и неповторимыми впечатлениями, так что время пролетит незаметно, оставив в ваших воспоминаниях лишь самые яркие и незабываемые моменты.

Иппотерапия – лошади лечат

С самых давних времен было установлено, что конные прогулки оказывают благотворное воздействие на здоровье человека. Уже с 1960-х годов научные исследования подтверждают лечебные свойства верховой езды. Во время движения на лошади животное передает наезднику более 90 разнонаправленных двигательных импульсов в минуту. Это можно сравнить с целебным массажем, который способствует усилению кровотока и разогреву мышц. Кроме того, верховая езда благоприятно влияет на формирование правильной осанки и укрепление мышечного корсета.

Не менее значимым является положительное воздействие лошадей на интеллектуальную и психическую сферы человека. Иппотерапия, или лечение с помощью лошадей, имеет широкое применение в медицине. Она эффективна для детей с аутизмом, последствиями детского церебрального паралича и поведенческими расстройствами, включая гиперактивность. 

Сафари на лошадях в Мармарисе представляет собой не только увлекательное путешествие, но и возможность получить незабываемый опыт взаимодействия с этими чуткими и добрыми животными. Прогулка по лесным тропам наполнит вас спокойствием и гармонией, а контакт с лошадьми привнесет в вашу жизнь дополнительную порцию энергии и здоровья.

Отправить комментарий

Новые Старые
WhatsApp Нажмите, чтобы забронировать!


Мгновенное бронирование в Whatsapp

Без кредитных карт - Без первоначального взноса

Бронируй сейчас! - Плати в день тура

📱 +7 916 043 83 01